«ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК ОСЕНИ»

Вот и пришла к нам осень. Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Воспитатели нашего детского сада в совместном творчестве с родителями стараются сделать так, чтобы эту красоту замечали наши дети. Все поделки, букеты, получились очень красочными, яркими, оригинальными, и разнообразными. Такая творческая работа объединяет взрослых и детей, укрепляет семейные традиции, воспитывает у детей трудолюбие, терпение, показывает, как много интересного могут сделать умелые руки. Такие выставки стали уже доброй традицией нашего детского сада.

Спасибо всем участникам выставки за проявленный интерес к данному мероприятию.