Охрана жизни и здоровья

Приказ Минздрава России от 05.11.2013 г. № 822н «Об утвержении Поряка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях»

Приказ Минздрава Свердловской области от 29.03.2013г. № 385-п «О прохождении несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них, в Свердловской области»

Приказ министерства общего и профессионального образования № 182-д от 29.04.2016 г.

Национальный календарь профилактических прививок

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Методические рекомендации по организации летней оздоровительной работы

Письмо МОСО от 23.04.19 материалы Министерства здравоохранения Свердловской обл. о необходимости проведения профилактических мероприятий