ТЕАТР В ДЕТСКОМ САДУ — ПОДАРИМ ДЕТЯМ СКАЗКУ

Театр – помощник в воспитании детей. Театр побуждает активность ребёнка, оказывает огромное эмоциональное влияние, способствует развитию воображения. Каждый раз, входя в мир театра, ребёнок делает для себя пусть небольшое, но открытие.  Театральное представление помогает развивать интересы ребенка, его способности, способствует усвоению новой информации, настойчивости, целеустремленности, развитию интеллекта, эмоций и всех психических процессов ребенка.