ЗДРАВСТВУЙ, СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО! ЛЕТО ИГР И ЛЕТО СМЕХА.

Лето — это пора отдыха, оздоровления, детских игр и, конечно же, веселых развлечений. Все дети любят бегать, прыгать, резвиться.
Наши воспитатели весело и познавательно провели развлечения на тему: «Праздник леса» и «Веселый огород». Ребятами было отгадано много загадок о лесе. Дети узнали какие грибы растут в лесу,  какие живут птицы, а на веселом огороде поучаствовали в эстафете «Кто быстрее соберет овощи и фрукты». А также посмотрели сказку «Репка» с участием детей подготовительной группы.