Смотр-конкурс «Зимняя сказка»

В преддверии Нового года украшение групп в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свои творческий потенциал. В нашем детском саду 23.12.2019 г. прошел смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление группы к новому году «Зимняя сказка». Все воспитатели, дети и родители постарались на славу и все группы к новогодним праздникам превратились в сказочный волшебный мир. Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Помещения детского сада преобразились до неузнаваемости, засияли разноцветными красками. Окна оформлены сказочными персонажами, снежинками. Необходимо отметить, что все группы подошли к оформлению помещений интерьеров ответственно и очень творчески. Победители смотра – конкурса «Зимняя сказка» стали: группа с ТНР – 1 место; 2 младшая группа, средняя группа, старшая группа, подготовительная группа – 2 место; 1 младшая группа – 3 место.
Всем желаем здоровья и новогоднего настроения!