Выставка «Сказка в гости к нам пришла»

Зима – очень красивое, сказочное время года. Новый год с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В канун этого праздника в нашем  детском саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием «Сказка в гости к нам пришла». Мы в очередной раз предложили родителям принять участие в организации выставки.  Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, способствовали созданию праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Каждая работа прекрасна и оригинальна! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяйке нового года, и любое начинание в 2020 году будет удачным и принесёт положительные плоды. Ведь согласно китайской мифологии, Крыса относится к мудрым животным.
Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!