Конкурс-выставка макетов и моделей вооружения и военной техники

31 января воспитанники детского сада приняли участие в Познавательно-образовательном проекте к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию Синарского района города Каменска-Уральского «Мы – часть России».

Наш детский сад представил на конкурс 9 работ, это 1 младшая группа, средняя, старшая, подготовительная группы и группа компенсирующей направленности с ТНР. Работы, представленные на выставке, выполнены с использованием различных видов конструкторов, а также из бросового материала с использованием различных техник и материалов и соответствуют заданной тематике. Представлены макеты разнообразной военной техники и вооружения времен Великой Отечественной войны, а также современного вооружения: танки, гаубицы, «катюши», самолеты, ракеты, стрелковое оружие и пр.

Средняя группа (воспитатели: Гребенщикова Юлия Викторовна, Чечулина Елена Петровна) заняла 1 место. Выставка прошла интересно и познавательно. Все участники конкурса, Молодцы!