Городская научно-практическая конференция

13 февраля в библиотеке №12 состоялась четвёртая городская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гражданско-патриотического воспитания молодёжи: современное состояние и проблемы развития». В связи с юбилеем Победы, 2020 год объявлен годом Памяти и Славы. Именно поэтому конференция в библиотеке носила патриотический характер. Целью конференции было обсуждение и выявление актуальных направлений и эффективных принципов гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Педагоги детского сада Аветисян Лилит Ваниковна, Бутина Юлия Юрьевна и педагог-психолог Лескина Наталья Владимировна, выступили с докладом по теме: «Развитие духовных ценностей молодого поколения через книгу и творчество». Были награждены Дипломом за 1 место в номинации «Креатив в традиции».