Спортивная игра «Зарничка»

19 февраля 2020 г. в детском саду прошла спортивная игра «Зарничка». Участниками были дети 2 младшей, средней, старшей, подготовительной групп  и группы с ТНР.  В начале игры прошло построение команд, где дети представили название команд и девиз. После построения участники получили маршрутные листы с номерами этапов. Командам предложили занимательные, а порой и очень непростые конкурсы, полоса препятствий, попади в цель, найди мину, перенеси раненого, проползи в тоннеле. Во всех без исключения конкурсных заданиях воспитанники смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В конце игры всем командам нужно было найти сладкий приз. Все старались изо всех сил пройти испытания с наилучшим результатом! Царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта и силы духа!