Конкурс чтецов «Дорожная Азбука»

Важную роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий играет работа по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах. Именно поэтому, для повышения качества обучения детей правилам дорожного движения в Детском саду № 87 прошел конкурс чтецов «Дорожная Азбука». В конкурсе приняли участие воспитанники от 3 до 7 лет. Конкурс проходил под девизом «Правила дорожные — друзья для всех надежные!». При оценке жюри придерживалось следующих критериев: интонационная выразительность, содержание произведения, знание текста наизусть, умение контакта читающего со слушателями. Благодаря воспитателям и родителям все дети хорошо подготовились. В конце комиссия подвела итоги конкурса, и вручили победителям грамоты и сладкие призы.