Праздник осени «В поисках сундука королевы осени»

2  октября в Детском саду № 87 прошло развлечение для детей средней, старшей, подготовительной группы и  группы компенсирующей направленности с ТНР.

Цель: Создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру.

Задачи: Закреплять и расширять знания детей о приметах осени. Развивать творческое воображение, память, внимание, речь. Формировать самостоятельность, доброжелательность, коммуникабельность, готовность оказать помощь через игры.