Бутина Юлия Юрьевна

Ученая степень: нет; ученое звание: не имеет
Тел.: (3439) 31-44-10
E-mail: butina.79 @ mail.ru
Общий стаж: 22
Педагогический стаж: 17
Стаж по специальности: 17
Стаж работы в данной образовательной организации: 10
Уровень образования: высшее
Уральский государственный педагогический университет, 2001 г., Педагог дошкольного образования
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика дошкольного образования
Повышение квалификации:
ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж» по программе «Организация конструктивно-модельной деятельности дошкольников с кубиками Б.П. Никитина, палочками Кюизенера, логическими блоками Дьенеша 16 ч., 2016 г.
ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе «Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации», 2018 г.
ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Современные методы познавательного развития детей в образовательных организациях: реализация парциальной программы по знакомству и изучению родного края Урала», 16 ч., 2018 г.
ООО «Агенство информационных технологий» Учебный центр «Всеобуч», по программе «Основы финансовой грамотности дошкольников», 36 ч., 2019 г.

Мои работы